16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.58 / ₽ 8429
  • RTS1160.60
17 ноября 2016, 09:35 ОбществоПроисшествия

В Подмосковье восстановлено энергоснабжение, но не в Дмитровском районе

Лента новостей

Без света остается почти тысяча человек

Энергоснабжение восстановлено во всех районах Московской области, кроме Дмитровского района. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

«По состоянию на 8:00 17 ноября на территории Московской области без электроснабжения остается один район: Дмитровский муниципальный район», — сообщили в пресс-службе. Там развернуты 4 мобильных пункта обогрева вместимостью по 30 человек каждый, в них уже обратились 32 человека. В ведомстве отметили, что на социально значимых объектах энергоснабжение подключено. К устранению аварий привлечены 138 ремонтных бригад.

Снегопады и ледяные дожди обрушились на территорию Центрального, Приволжского федеральных округов и Москву 10 ноября и продолжались несколько дней. В результате обледенения линий электропередачи, обрывов проводов из-за порывов ветра и падения деревьев были обесточены более 1 100 населенных пунктов в Московской, Калужской, Владимирской, Тверской, Нижегородской и Кировской областях. В выходные в большинстве районов электричество было восстановлено, но из-за перепада температур, порывистого ветра и снегопадов возникали новые отключения электроэнергии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию