16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.21
18 ноября 2016, 13:22 Общество

Других проблем нет: Обнинск выйдет на пикет за Трампа

Лента новостей

Почему жители города считают избранного президента США «нашим кандидатом»? Business FM поговорила об этом с автором идеи провести акцию — блогером Артемом Майнасом

Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: Brendan McDermid/Reuters

В Обнинске пройдет пикет в поддержку… Дональда Трампа. Местные жители решили собраться в субботу 19 ноября на Привокзальной площади города. Заявлено участие 40 человек.

Организаторы согласовали акцию с властями. Инициатором проведения акции выступил местный блогер Артем Майнас. Business FM спросила у него: неужели в Обнинске нет других проблем?

Артем Майнас блогер «Сейчас я наблюдаю за новостями: в США идут массовые беспорядки в городах, люди протестуют против Трампа. Поскольку Трамп для России — это очень хороший кандидат, мы решили здесь, в Обнинске, в нашем родном городе, провести небольшой пикет в его поддержку. Думаю, до Америки эта информация дойдет. У нас есть сформированная позиция по поводу того, чем Дональд Трамп лучше, чем Хиллари Клинтон. Это и заявления, и реальные шаги, и разговор с президентом Путиным. Мы считаем, что избрание Дональда Трампа, который изначально в ходе своей кампании говорил о том, что он будет строить партнерские отношения с Россией, это хороший знак для нашей страны. Поэтому, если будут какие-то подвижки по экономике, если будут сняты санкции, если будет Крым признан российским, то я считаю, что это очень хорошие перспективы».

Социальные сети рассмешила новость о подготовке в Обнинске акции в поддержку Трампа . Как пишут пользователи, «сейчас они ему еще и квартиру будут дарить». К слову, средняя зарплата в Обнинске составляет около 20 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию