16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 7991
  • RTS1129.50
22 ноября 2016, 13:52 Стиль жизниШоу-бизнес

Рэпера Канье Уэста отправили в больницу в наручниках

Лента новостей

Он не соглашался ехать лечиться от стресса и переутомления

Американский рэпер Канье Уэст госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса из-за переутомления и стресса, сообщают РИА Новости со ссылкой на западную прессу.

Экстренный вызов в полицию Лос-Анджелеса поступил в понедельник вечером, то есть через сутки после того, как Уэст внезапно отменил все свои оставшиеся концерты в рамках тура Saint Pablo.

По некоторым данным, Канье Уэсту еще предстоит пройти «оценку состояния психики». Утверждается, что поведение рэпера на момент госпитализации было неустойчивым. Уэст находился в доме у своего персонального тренера Харли Пастернака и отказывался ехать в больницу. Полиция настояла на госпитализации, во время транспортировки в медицинский центр Рональда Рейгана при Калифорнийском университете на Уэста даже надели наручники.

Ранее фанаты освистали Канье Уэста во время концерта в Сан-Хосе. Уэст произнес длинную речь о расизме и иммиграции во время своего концерта. Его слова поддержки избранному президенту Дональду Трампа вызвали волну негодования у фанатов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию