16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8153
  • RTS1172.63
24 ноября 2016, 16:12 ОбществоСпорт

«Динамо» сыграет с румынской «Тыргу-Муреш» сегодня

Лента новостей

Матч откроет серию турниров в группе «D» на Кубке УЕФА по мини-футболу

24-27 ноября в Лиссабоне на площадке спортивной арены «Мултиозуш Де Одивелаш» пройдут матчи Элитного раунда Кубка УЕФА по мини-футболу в группе «D». Сегодня один из главных претендентов на победу — подмосковный клуб «Динамо» — откроет турнир с командой «Тыргу-Муреш» (Румыния). Следующим соперником станет венгерская команда «Дьер», игра пройдет 25 ноября. Многократный призер розыгрыша кубка УЕФА — португальский клуб «Спортинг» — встретится с «Динамо» 27 ноября. Благодаря высокому рейтингу подмосковный клуб был освобожден от предыдущих раундов.

В составе делегации — 14 футболистов, которым предстоит побороться за выход в «Финал четырех»: Густаво, Иван Поддубный, Ари, Александр Фукин, Нандо, Сергей Сергеев, Робиньо, Сирило, Денис Бурков, Павел Сучилин, Вилде, Николай Переверзев, Фернандиньо, Анатолий Бадретдинов.

Генеральным спонсором МФК «Динамо» выступает Банк «Югра». «Мы гордимся успехами наших спортсменов на международной арене. Как и в жизни, победа в Кубке достанется сильнейшей команде, которая несмотря на давление проявит все свое мастерство, выдержку и упорство. Вместе с поклонниками этой игры мы желаем футболистам «Динамо» показать лучший результат», — сказал Алексей Нефедов, президент банка «Югра».

Нынешний вид розыгрыш Кубка УЕФА приобрел в сезоне 2006/07. С тех пор динамовцы занимали первое место в своей группе и выходили в «Финал четырех».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию