16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.70
6 декабря 2016, 21:05 ОбществоСпорт

Слуцкий готов покинуть ЦСКА после матча с «Тоттенхэмом»

Лента новостей

Команды встретится 7 декабря в Лондоне

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий решил покинуть свой пост после матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом». Об этом сообщается на официальном сайте армейцев, пишет РИА Новости.

«Один из самых титулованных тренеров в истории «красно-синих» уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом», — говорится в сообщении. «ПФК ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков все эти годы! Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас, Леонид Викторович!» — говорится в тексте.

ЦСКА встретится с «Тоттенхэмом» 7 декабря в Лондоне. Как сообщается в официальном аккаунте ЦСКА в Twitter, имя нового тренера будет названо до конца недели.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что основными кандидатами на пост главного тренера ЦСКА являются Виктор Ганчаренко, возглавляющий «Уфу», и Олег Кононов, в сентябре покинувший «Краснодар».

ЦСКА по итогам первой части чемпионата России набрал 32 очка в 17 матчах и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего московского «Спартака» на восемь баллов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию