16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.00 / ₽ 7963
  • RTS1128.27
26 декабря 2016, 16:21 Недвижимость

Столичные застройщики выпустили книгу об истории девелопмента

Лента новостей

В ее создании участвовало 20 авторов

Фото: PR-служба Integro Group

Компания Integro представила книгу «Монологи о бизнесе. Девелопмент», в которой собраны эссе первых лиц ведущих девелоперских компаний столичного региона.

«Монологи о бизнесе. Девелопмент» — это некоммерческий проект, осуществленный на стыке литературы и девелоперского бизнеса. В нем отражена персонифицированная история девелопмента столичного региона: каждый из двадцати героев книги делится профессиональным опытом, вспоминает ключевых игроков и события, ставшие поворотными в развитии рынка недвижимости, анализирует их влияние на отрасль. Отметим, что в книгу вошли эссе руководителей компаний «Гранель», «Эталон Инвест», ФСК «Лидер», GOOD WOOD, «Эксперт», RD Group, «ПСН Групп», «Текта групп», «Каскад Фэмили», Coalco, «НДВ-Недвижимость», «Урбан групп», «Химки групп», Millhouse, LANDWERK и некоторых других.

«За последние 20 лет мы были свидетелями взлетов и падений, слияний и поглощений, ярких стартов и серьезной поступательной работы, которая помогла многим девелоперским компаниям занять устойчивое положение в сегменте, а некоторым — стать его легендами. Отрасль достигла пика развития: никогда еще рынок не видел такого изобилия и разнообразия предложения, такого высокого качества проектов. Сегодня мы фиксируем этот исторический этап», — резюмировал учредитель группы компаний Integro Тимур Давыдов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию