16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
30 декабря 2016, 11:20 ПолитикаПерсоны

Ротация кадров по-крымски: Аксенов пообещал сформировать эффективную команду

Лента новостей

Ранее в отставку ушли вице-премьер Крыма Олег Казурин и главный архитектор региона Александр Кузнецов

Глава Крыма Сергей Аксенов намерен продолжить ротацию кадров в республиканских и муниципальных органах власти, пока не будет сформирована эффективная команда государственных управленцев.

«Команда срабатывается. В конце года произошел ряд отставок в связи с низким качеством исполнения поручений президента Российской Федерации, правительства, мои в том числе, поэтому считаю, что такая практика будет продолжена и в дальнейшем, пока в органах власти не сформируется эффективная команда государственных управленцев», — сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции, передает РИА Новости.

Ранее ряд чиновников правительства Крыма подали в отставку или были отстранены от работы в связи с проводимой служебной проверкой. Так, в отставку ушли вице-премьер Олег Казурин, главный архитектор Крыма Александр Кузнецов, а глава службы капитального строительства Крыма Иван Пойда отстранен от работы в связи со служебной проверкой.

Позже Аксенов рекомендовал районным депутатам утвердить отставку глав администраций Алушты и Бахчисарайского района по итогам их работы за год.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию