16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8129
  • RTS1170.84
10 января 2017, 19:00 Технологии

Тайна раскрыта: у таблицы Excel есть дно

Лента новостей

Герой нашел дно таблицы Excel. Блогер на YouTube потратил на эти поиски девять часов. Свой подвиг Хантер Хоббс просит не повторять

Фото: BFM.ru

Девять часов, чтобы дойти до дна таблицы Excel. Американский видеоблогер Хантер Хоббс сделал то, что назвал «самым тупым испытанием всех времен»: дошел до конца таблицы Excel, удерживая пальцем клавишу «вниз» на клавиатуре. Видеозапись своих мучений он выложил на YouTube.

Девять часов и 36 минут американский видеоблогер удерживал клавишу «вниз» на клавиатуре. Делать это пальцем одной руки надоедало, руки приходилось менять. И развлекать себя любыми способами: за девять часов Хоббс сумел несколько раз поесть, поболтать по мобильнику, поиграть, даже почитать, и несколько раз встать со стула, чтобы размяться. Хотя его лицо периодически выражало страдание, поскольку оторвать палец от клавиши он не мог. Испытание завершилось, когда таблица Excel наконец закончилась. В ней оказалось 1 048 576 строк.

Как отметил американский блогер, «я хотел сделать то, чего никто никогда не делал, или, надеюсь, не будет настолько глуп, чтобы попробовать». И в конце ролика заключил, что не рекомендует никому это повторять.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию