16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8130
  • RTS1169.60
15 января 2017, 17:42 ОбществоПроисшествия

17-летний подросток задержан в Тамбовской области по подозрению в убийстве родственников

Лента новостей

Меру пресечения молодому человеку суд изберет в понедельник

В Тамбовской области 17-летний парень задержан за убийство трех родственников. Следственное управление СК России по региону завело уголовное дело по факту случившегося в одном из домов рабочего поселка Сосновка, пишет «Интерфакс».

Тела трех человек — 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки — с явными признаками насильственной смерти были обнаружены 14 января. Почти сразу после этого по подозрению в преступлении был задержан 17-летний подросток. По версии следствия, он нанес множественные удары топором спящим родственникам. Бабушка и сестра подозреваемого скончались на месте происшествия, а отец был доставлен в больницу, где через непродолжительное время также умер.

В СК отмечают, что это произошло на фоне личной неприязни, вызванной семейными ссорами из-за бытовых вопросов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц.

Суд примет решение об избрании меры пересечения 17-летнему подростку в понедельник, 16 января, сообщили ТАСС в пресс-службе СК России. Сейчас с участием подозреваемого проводятся следственные действия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию