16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
27 января 2017, 17:20 ПолитикаПерсоны

«Водяной дракон» Путин обыграет «Огненную собаку» Трампа — пророчества гонконгской гадалки на CNN

Лента новостей

Знаменитая прорицательница Присцилла Лам почти год назад предрекла победу Трампа на выборах. Что сейчас предсказала вещунья?

Фото: PhotoXPress

В канун китайского Нового года американский телеканал CNN в шутку попросил знаменитого в Китае специалиста по знакам зодиака Присциллу Лам проанализировать перспективы мировых лидеров. Business FM приводит ее предсказания о лидерах России, США, Китая, Германии и Турции.

Владимир Путин родился под знаком «Водяного Дракона». «Дракон» силен и может перемещаться повсюду, летать и плавать. Он наполнен энтузиазмом. Учитывая, что знак дня рождения российского президента Путина — «солнце», он сильный лидер с ясным мышлением. Его ждет хороший год. Элемент металла во второй половине 2017 года сулит Путину богатство, а значит и России. Российская экономика будет процветать.

Дональд Трамп — «Огненная Собака». Этот знак отличается избыточной уверенностью в себе и склонностью к необдуманным действиям. Огненная сущность Трампа поможет ему в теплые времена года — весной и летом. Первые кварталы правления нового президента США даже называют «медовым месяцем». Но более холодные осень и зима приведут к сложностям. Будут протесты.

Си Цзиньпинь — «Водяная Змея». Знак дня, когда родился Си — «огонь», а значит, наступивший год «Огненного Петуха» будет для него отличным годом. Это двойная удача, поскольку год «Петуха» должен стать хорошим и для людей под знаком «Змеи». «Водная Змея» во многом схожа с «Драконом». Китай будет процветать благодаря удаче его лидера.

Ангела Меркель — знак «Древесная Лошадь». Лошадь — крепкое животное, а корни дерева находятся глубоко под землей. Древесный элемент объясняет добросердечие Меркель и ее щедрую политику по отношении к беженцам. Этим летом жар «Огненного Петуха» может поджечь ее «дерево». Однако Берлин находится в Северной Германии, так что слишком жарко не будет. Она преодолеет все вызовы и сможет победить на выборах.

Реджеп Эрдоган — тоже «Древесная Лошадь». Однако знак дня его рождения «Вода», что обернется против него весной, когда растения поглощают всю воду. Это значит, что Эрдоган проиграет референдум о расширении президентских полномочий в апреле.

В конце февраля 2016 года Присцилла Лам успешно предсказала — или угадала — победу Дональда Трампа на выборах президента США. Впрочем, это сделал и редакционный тритон Business FM.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию