16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
31 января 2017, 19:55 Политика

Патрушев обсудил с советником индийского премьера сотрудничество в противодействии терроризму

Лента новостей

А.Давал находился в Москве 30-31 января по приглашению Н.Патрушева

Сотрудничество в борьбе с терроризмом, вопросы международной и региональной безопасности обсуждались во вторник в Москве на встрече секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с советником премьер-министра Индии по нацбезопасности Аджитом Довалом, сообщает Интерфакс.
«Николай Патрушев и Аджит Довал обсудили широкий спектр вопросов российско-индийского сотрудничества, уделив отдельное внимание противодействию терроризму. Темой консультации стали также вопросы обеспечения международной и региональной безопасности», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Совбеза РФ.
«Стороны подчеркнули, что привилегированный уровень стратегического партнерства между Россией и Индией оказывает значительное влияние на обеспечение стабильности в мире», — заявили в СБ РФ.
А.Давал находился в Москве 30-31 января по приглашению Н.Патрушева. «Их встречи являются частью регулярных консультаций на высоком уровне между Россией и Индией. Собеседники согласились признать 2017 год годом истории российско-индийских отношений в связи с отмечаемым 70-летием установления дипломатических отношений между двумя странами», — сказали в пресс-службе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию