16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.99
1 февраля 2017, 08:49 Стиль жизниКино

Джонни Деппа обвинили в транжирстве

Лента новостей

Менеджеры кинозвезды заявили, что Депп вел «эгоистичный, беспечный и безответственный образ жизни», который обходился ему в $2 млн в месяц

Компания Management Group, которая долгое время вела дела Джонни Деппа, подала иск на актера, обвинив его в нарушении контракта, мошенничестве и безответственной трате своих денежных средств, пишет газета Wall Street Journal. Основные положения статьи излагает РИА Новости.

По данным издания, в иске, поданном во вторник в суд Лос-Анджелеса, руководители компании утверждают, что Депп вел «эгоистичный, беспечный и безответственный образ жизни», который обходился ему в $2 млн в месяц. Истцы, в свою очередь, требуют выплаты в размере $560 тыс долларов, а также признания того, что актер сам несет ответственность за свои финансовые проблемы.

Согласно документу, Депп потратил более $75 млн на покупку 14 домов и несколько островов на Багамах, $18 млн долларов на покупку и оснащение яхты. Еще несколько миллионов долларов были потрачены на предметы искусства, ювелирные украшения и коллекционные гитары. Помимо этого, актер потратил более трех миллионов долларов на то, чтобы из специально сделанной пушки запустить в воздух прах журналиста Хантера Томпсона, которого он сыграл в картине «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Согласно иску, Депп ежемесячно тратил, по меньшей мере, $30 тыс. на вино и имел 40 служащих, которым платил $300 тыс. в месяц. Еще $150 тыс. в месяц уходили на зарплату охранникам звезды.

Как пишет издание, данный иск стал встречным тому, который был подан Деппом в отношении компании Management Group 13 января, из-за которой он «потерял миллионы долларов», что, в свою очередь, привело к задолженности в размере $40 млн. Также актер обвинил своих менеджеров в несвоевременной оплате налогов и потребовал более $25 млн компенсации. В ответном иске менеджеры Деппа заявили, что обвинения актера являются «необоснованными».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию