16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 марта 2017, 05:27 Политика

Двери квартир соратников Навального в Томске заблокировали монтажной пеной

Лента новостей

В пятницу в Томске, как ожидается, откроется избирательный штаб Навального, на котором будет присутствовать сам оппозиционер

Двери квартир координатора и сотрудника избирательного штаба оппозиционера Алексея Навального в Томске были заблокированы в ночь на пятницу с помощью монтажной пены, сообщает «Интерфакс».

«Сегодня ночью кто-то обработал монтажной пеной двери в мою квартиру и квартиру Ксении Фадеевой так, что их невозможно было открыть. Ксению освободили соседи, а я жду спасателей», — сообщила координатор штаба Навального в Томске Алена Хлестунова. По ее словам, в последнее время она не получала каких-либо угроз.

После освобождения Хлестунова сообщила, что неизвестные также повредили автомобили сотрудников штаба. «Машину, на которой я передвигаюсь в последнее время, облили черной краской, а у Фадеевой помимо этого еще и колеса проткнули. Это говорит о том, что за нами следили. Сейчас поедем в штаб, чтобы проверить, все ли в порядке», — добавила она.

В пятницу в Томске, как ожидается, откроется избирательный штаб Навального, на котором будет присутствовать сам оппозиционер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию