16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.24 / ₽ 8152
  • RTS1173.69
21 марта 2017, 13:55 Компании

Банк «Югра» стал лауреатом премии «Спорт и Россия»

Лента новостей

Награда вручена за поддержку школьного и дворового спорта

Четвертая национальная премия в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия», проводится фондом «Социальные проекты» при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации для поощрения организаций, добившихся наилучших результатов в области продвижения и поддержки спорта. Церемония награждения прошла 17 марта в Сочи.

Банк «Югра» стал лауреатом премии в номинации «За поддержку школьного и дворового спорта».

Алексей НефедовАлексей Нефедов президент банка «Югра» «Мы верим, что спорт имеет огромное значение в формировании крепкого и сплоченного общества. Спортивные соревнования развивают взаимовыручку, умение находить общий язык с членами команды, уважать соперника. Поэтому важно прививать любовь к спорту с самого детства, — сказал президент банка «Югра» Алексей Нефедов. — Мы осознаем ответственность бизнеса перед обществом, и активно поддерживаем организации и мероприятия, которые развивают детский спорт, делает его доступным каждому ребенку, независимо от уровня подготовки, семейного достатка и места жительства. И рады, что усилия банка оценили организаторы премии».

Поддержка массовых культурных и спортивных мероприятий — одно из приоритетных направлений, в котором банк реализует программу социальной ответственности. Банк также активно работает с детско-юношескими спортивными организациями. В 2016 году началось партнерство «Югры» и Всероссийской федерации школьного спорта. Банк принял участие в организации Вторых Всемирных игр юных соотечественников в Сочи и Всероссийского фестиваля «Дворовый спорт» в Долгопрудном.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию