16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.34
9 ноября 2009, 11:50 Криминал

Задержаны подозреваемые в грабежах АЗС Подмосковья

Лента новостей

Под Мытищами «по горячим следам» задержаны четверо выходцев с Кавказа, которых подозревают в разбойном нападении на авто-заправочную станцию (АЗС) и аналогичных налетах на территории Подмосковья

Под Мытищами «по горячим следам» задержаны четверо выходцев с Кавказа, которых подозревают в разбойном нападении на авто-заправочную станцию (АЗС) и аналогичных налетах на территории Подмосковья, сообщил РИА «Новости» представитель ГУВД Московской области.

По его словам, четверо неизвестных в масках совершили разбойное нападение в помещении АЗС на Пироговском шоссе вблизи поселка Свиноедово в 18:30 мск, где под угрозой пистолета забрали 190 тысяч рублей и скрылись на автомашине ВАЗ-2109.

«В ходе введенного плана «Перехват» милиционеры остановили в Мытищах автомашину и задержали в ней четверых выходцев с Кавказа. У них изъяты два травматических пистолета «Макарыч» с патронами, маски и похищенные деньги», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что установленный на задержанной автомашине номерной знак оказался украденным ранее с автомобиля Peugeot.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию