16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1173.88
10 ноября 2009, 13:25 Технологии

Дымовский выложил новый видеоролик о коррупции

Лента новостей

В третьем по счету «антикоррупционном» видео Дымовский беседует по телефону со своим бывшим начальником. «Вы сказали, что я не победю этот менталитет в крае. А я думаю, я его победю все-таки», говорит майор

Майор Алексей Дымовский выложил в сеть третий по счету видеоролик, посвященный коррупции в органах МВД. В отличие от предыдущих двух, в которых содержался лишь монолог милиционера, обращенный к главе правительства Владимиру Путину, в новом ролике появилось еще одно действующее лицо — бывший начальник Дымовского Владимир Черноситов.

Майор по телефону интересуется у Черноситова его отношением к перспективе победы над коррупцией и делится своим: «Вы сказали, что я не победю этот менталитет в крае. А я думаю, я его победю все-таки». Стоит отметить, что Черноситов на вопрос о возможности искоренения коррупции отвечает вопросом: «А ты как думаешь?»

Напомним, что сегодня Дымовский прибыл в Москву, чтобы провести пресс-конференцию. Также со вчерашнего вечера в блогосфере стал распространяться спам, приписывающий милиционеру связи с британской разведкой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию