16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.50
5 июня 2017, 18:45 Общество

Россиян интересует, не устал ли Путин на президентском посту

Лента новостей

Граждан также интересует, какая любимая группа у российского лидера

Россияне продолжают присылать вопросы Владимиру Путину к прямой линии с президентом России. Один из вопросов звучит так: «Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу узнать, не устали ли Вы на президентском посту? И собираетесь ли выдвигаться на выборах в 2018 году? Спасибо», пишет РИА Новости.

Также граждан интересует, какая любимая группа у российского лидера, ездил ли он в детстве в летний лагерь, каким был его любимый предмет в школе, какой музыкальный жанр нравится Путину больше всего. Кроме того, присланные вопросы касаются выступления сборной России по футболу на Чемпионате мира, проблем дошкольного образования, дорог, борьбы с коррупцией, низких зарплат, судьбы материнского капитала.

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» выйдет 15 июня. Глава государства ответит на интересующие россиян вопросы. По разным каналам поступило уже более 100 тысяч обращений. Он также обещал ближе к 15 июня сообщать и о других инновациях, которые будут использованы на прямой линии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию