16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.50
8 июня 2017, 14:54 Стиль жизниШоу-бизнес

Стинг выступит с единственным концертом в Москве в октябре

Лента новостей

Артист выступит в поддержку своего нового альбома «57th & 9th»

Британский певец и композитор Стинг (Sting) даст единственный концерт в России в рамках мирового турне «57th & 9th». 3 октября музыкант впервые за пять лет выступит в Москве, в СК «Олимпийский», сообщили ТАСС в пресс-службе организатора гастролей, компании Ildar Bakeev Entertainment.

На концерте в российской столице прозвучат хиты группы The Police («Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take», сольные композиции Cтинга — «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «Fields Of Gold», «Desert Rose» и композиции из новой пластинки).

Специальными гостями шоу станут сын Стинга, музыкант Джо Самнер, аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros.

Артист везет с собой абсолютно все: звуковое, световое, видеооборудование и сценическое оформление. Организаторы обещают максимально близкое и удобное во всем туре расположение сцены по отношению к зрителю.

В ноябре 2016 года Стинг представил свой 12-й студийный альбом. 1 февраля певец отправился в тур в поддержку пластинки и уже выступил в Северной, Центральной и Южной Америке, Европе и Азии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию