16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.13 / ₽ 8125
  • RTS1169.84
9 июня 2017, 07:22 Компании

Facebook ищет специалиста для общения с российскими властями

Лента новостей

Работать он будет в офисе компании в Варшаве

Компания Facebook разместила на своем сайте объявление о поиске специалиста по взаимодействию с российскими властями. В его обязанности будет входить предоставление информации о компании по возможным запросам со стороны российских чиновников и регулирующих органов. Он должен будет разбираться в российских законах и нормах в областях, связанных с интернетом, передает ТАСС.

Специалисту придется «совмещать страсть к интернет-сервисам, таким, как Facebook, с глубоким знанием динамики в нормативной сфере России», говорится в сообщении компании.

Сотрудник будет находиться в офисе Facebook в Варшаве. При этом, как отмечается, встречаться с российскими чиновниками он должен будет лично.

В числе требований к кандидату значится наличие ученой степени в сфере, имеющей отношение к данной работе, свободное владение английским и русским языками. Предпочтение отдается претенденту, имеющему опыт работы в этой отрасли и на госслужбе.

Преимуществом также является умение выступать в роли официального представителя и «убежденность в том, что интернет и Facebook полезны для общества».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию