16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.40 / ₽ 8073
  • RTS1174.32
18 июня 2017, 15:49 Общество

В Москве задержан руфер, залезший на башню «Москва-сити»

Лента новостей

Нарушитель доставлен в территориальный отдел МВД. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье о нарушении пропускного режима охраняемого объекта

Полиция задержала мужчину, который залез на один из небоскребов делового центра «Москва-сити» в российской столице. Нарушитель доставлен в территориальный отдел МВД. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

«Сегодня днем от руководителя службы охраны высотного здания на Пресненской набережной в полицию поступило сообщение о молодом человеке, который в нарушение режима охраняемого объекта поднялся на указанное здание. Сотрудники полиции доставили нарушителя в территориальный ОМВД», — сообщили в ведомстве.

В отношении мужчины составлен административный протокол по статье о нарушении пропускного режима охраняемого объекта. Максимальная санкция — штраф в 5 тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения.

Ранее в СМИ появилось видео, на котором человек без дополнительной страховки забирается вверх по стене башни «Евразия».

Как сообщает телеканал «Россия-24», по предварительной информации, взобравшимся на башню оказался руфер Сергей Делвяшов. Накануне он записал видеообращение, в котором сообщил, что собирается залезть на небоскреб. Утром 18 июня друзья экстремала вели онлайн-трансляцию происходящего в YouTube.

#безстраховки #москвасити #евразия #человек #паук #spiderman #moscow #extrime

Публикация от александр (@irbis46)

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию