16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.21
30 июня 2017, 10:25 Компании

Фонд «Росконгресс» и ТПП Вьетнама подписали соглашение о сотрудничестве

Лента новостей

Документ подписан в ходе визита Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга в Россию

29 июня 2017 года на полях визита Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга в Россию подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом «Росконгресс» и Торгово-промышленной палатой Вьетнама. Документ подписали директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и председатель и президент ТПП Вьетнама Ву Тиен Лок.

Александр Стуглев отметил, что подписанный документ имеет важное значение для развития эффективной коммуникации между профессиональными сообществами и деловыми кругами Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам.

Председатель и президент ТПП Вьетнама Ву Тиен Лок в свою очередь отметил, что в рамках взаимодействия будет разработана единая информационная платформа, сформированы новые долгосрочные партнерские отношения и созданы благоприятные условия для сотрудничества между деловыми сообществами во многих сферах, включая инвестиции, торговлю, туризм и другие: «Мы верим, что данное соглашение будет способствовать закреплению достигнутых успехов и формированию стратегического партнерства между нашими странами».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию