16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.91 / ₽ 8177
  • RTS1160.60
30 июня 2017, 10:39 Компании

Фонд «Росконгресс» и ТПП Вьетнама подписали соглашение о сотрудничестве

Лента новостей

Документ имеет важное значение для развития эффективной коммуникации между профессиональными сообществами обеих стран

Фонд «Росконгресс», крупнейший отечественный организатор конгрессно-выставочных мероприятий и Торгово-промышленная палата Вьетнама, объединяющая и представляющая интересы деловых ассоциаций и крупнейших компаний, а также представителей малого и среднего предпринимательства, подписали на полях визита Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга в Россию соглашение о сотрудничестве.

Директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев отметил, что «подписанный документ имеет важное значение для развития эффективной коммуникации между профессиональными сообществами и деловыми кругами Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам».

В свою очередь президент ТПП Вьетнама Ву Тиен Лок верит в то, что «данное соглашение будет способствовать закреплению достигнутых успехов и формированию стратегического партнерства между нашими странами».

В рамках взаимодействия будет разработана единая информационная платформа, сформированы новые долгосрочные партнерские отношения и созданы благоприятные условия для сотрудничества между деловыми сообществами во многих сферах, включая инвестиции, торговлю и туризм.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию