16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8286
  • RTS1162.33
3 июля 2017, 17:25 ОбществоПроисшествия

Следователь на Porsche сбил 79-летнюю пенсионерку в Подмосковье и скрылся

Лента новостей

ДТП было совершено на пешеходном переходе

Следователь УМВД подмосковного Подольска сбил у пешеходного перехода 79-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел в деревне Поливаново. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

«Водитель, управляя автомобилем иностранного производства, совершил наезд на 79-летнюю жительницу Москвы, двигавшуюся по краю дороги, после чего скрылся с места происшествия. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что за рулем автомобиля находился следователь УМВД России по Подольску», — говорится в сообщении ведомства.

Инцидент произошел 2 июля вечером. По данным очевидцев, иномарка на огромной скорости влетела в поселок. Водитель сбил женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пенсионерка была госпитализирована. Сейчас она находится в реанимации. Медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое. По факту происшествия начата служебная проверка. Сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Виталий Нюкалов заявил, что следователь МВД на Porsche Cayenne будет уволен из правоохранительных органов, передает РЕН ТВ.

По данным некоторых СМИ, сотрудника полиции почти сразу задержали, у него в крови нашли 1,3 промилле алкоголя.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию