16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.53 / ₽ 8256
  • RTS1154.28
5 июля 2017, 16:30 Компании

«Аэрофлот» удваивает компенсацию расходов на питание пассажирам при задержке рейса в аэропорту «Шереметьево»

Лента новостей

Изменения начали действовать 5 июля

«Аэрофлот» более чем в два раза повысил номинал ваучера на питание для пассажиров при задержках и отменах рейсов. По решению руководства национального авиаперевозчика стоимость ваучера была увеличена с 490 до 1000 рублей. Изменения вступили в силу с 5 июля 2017 года.

В соответствии с Федеральными авиационными правилами и внутрикорпоративными стандартами обслуживания «Аэрофлот» предоставляет пассажирам ваучеры на питание в случае ожидания отправления рейса более четырех часов при перерыве в перевозке по вине перевозчика, а также в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагоприятных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменения маршрута перевозки. Ваучер может быть использован в пунктах общественного питания аэропорта «Шереметьево», с которыми у авиакомпании существуют партнерские соглашения. Контрагенты в базовом аэропорту были своевременно уведомлены о вступлении в силу изменений.

«Аэрофлот» заботится о комфорте пассажиров на каждом этапе путешествия и придерживается высоких стандартов обслуживания. Увеличение номинала ваучеров на питание подтверждает высокую ответственность авиаперевозчика перед клиентами и отражает усилия менеджмента по дальнейшему повышению качества сервиса», — заявили в компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию