16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.37 / ₽ 8221
  • RTS1158.47
10 июля 2017, 19:37 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Пожар в ТЦ «РИО»: госпитализированы 9 человек, эвакуированы более 2 тысяч

Лента новостей

По последним данным, площадь задымления составляет 70 тысяч кв. м. Пожару присвоен четвертый ранг сложности. По информации источников в экстренных службах, в здании торгового центра могут оставаться люди

Количество пострадавших на пожаре в ТЦ «РИО» на северо-востоке Москвы достигло 14 человек, девять из них госпитализированы (в том числе ребенок). Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах города.

Пожару присвоен уже четвертый номер сложности из пяти. На месте работают более 170 человек, свыше 40 единиц техники, задействован пожарный поезд. Тушением пожара руководит начальник Главного управления МЧС по Москве Илья Денисов.

Площадь задымления по последним данным составила 70 тысяч кв. м. Более двух тысяч человек эвакуированы из горящего ТРЦ «РИО», в здании могут находиться люди, отметил собеседник ТАСС в экстренных службах.

Пожар произошел на втором этаже торгово-развлекательного центра «РИО» на Дмитровсокм шоссе. По предварительной информации, в здании, возможно, не сработала система дымоудаления, из-за этого наблюдается плотное задымление.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию