16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.81 / ₽ 7985
  • RTS1129.50
18 октября 2017, 18:54 Политика

Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента РФ

Лента новостей

О своем решении телеведущая сообщила в письме «Ведомостям»

Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента России. Об этом говорится в письме, направленном телеведущей «Ведомостям».

Ранее несколько источников рассказали изданию, что в президентских выборах в 2018 году может принять участие женщина. «Идеальным кандидатом» при этом называл Собчак собеседник агентства, близкий к администрации Кремля.

По словам Собчак, у нее не было возможности должным образом прокомментировать публикацию, где ее называли в качестве возможного кандидата.

«Теперь моя позиция по этому вопросу сформирована, и я бы хотела изложить ее письмом на сайте «Ведомостей». Мне кажется, это будет последовательно для издания и честь для меня — обратиться к лучшей аудитории страны», — написала Собчак.

В письме Ксения Собчак называет себя кандидатом «против всех». Она объясняет свое решение участвовать в выборах президента РФ, в частности, тем, что за пять лет, прошедших с протестной волны 2012 года, ее политические воззрения окончательно сформировались. Теперь телеведущая готова о них заявить и отстаивать свои убеждения на любом, самом высоком уровне.

«Ведомости» публикуют полную версию письма Ксении Собчак.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию