16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.68 / ₽ 8344
  • RTS1160.60
22 ноября 2009, 11:55 Общество

В Москве впервые за несколько дней выглянуло солнце

Лента новостей

После прошедших дождей воздух хорошо очистился, и поэтому в этот выходной день не стоит пренебрегать прогулками на свежем воздухе

В первой половине дня в Москве выглянуло солнце. В последние несколько дней в столице стояла пасмурная погода. При этом стоит отметить, что синоптики обещают на сегодня, воскресенье, 22 ноября, снова облачный день, но будет не по сезону тепло. Так, по данным сайта meteonovosti.ru, температура воздуха в Москве с +5 градусов в первой половине дня, к вечеру понизится до +3, по области она будет в пределах +1..+6 градусов. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 12-15 м/с. Атмосферное давление изменится мало и в середине дня составит 742 мм.рт.ст, что уже ниже климатической нормы. Влажность воздуха повышенная, около 70-80%.

Ухудшение самочувствия у людей с сосудистыми нарушениями в этот день может спровоцировать пониженный фон атмосферного давления. Также отдельные возмущения магнитного поля Земли могут усугубить негативное влияние погодных факторов. Но, не смотря на все это, после прошедших дождей воздух хорошо очистился, и поэтому в этот выходной день не стоит пренебрегать прогулками на свежем воздухе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию