16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
7 декабря 2017, 17:21 ПолитикаПерсоны

Уровень — Путин: Песков назвал главу государства самым сильным кандидатом в президенты

Лента новостей

По словам представителя Кремля, у Путина огромная поддержка россиян

В Кремле считают Владимира Путина самым сильным кандидатом в президенты, уровень его поддержки россиянами недоступен для других, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Отвечая на просьбу журналиста прокомментировать заявления многих аналитиков о том, что для Путина эти выборы будут носить референдумный характер и что какого-то настоящего соперничества не будет, он назвал такие размышления аналитиков «стандартными и набившими уже оскомину у знающих и читающих людей», размышлениями, «которые не нуждаются в комментариях».

«Да, Путин — самый сильный кандидат. Помимо него, будут и другие кандидаты. Да, и шансов, конечно, больше всего у Путина — тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов», — сказал Песков.

Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что предвыборный штаб Владимира Путина пока не сформирован. Песков считает также преждевременным говорить о сроках, когда будет представлена предвыборная программа главы государства. По словам представителя Кремля, ему пока не известно, будет ли Владимир Путин выдвигаться на очередных выборах от партии или как самовыдвиженец. «Президент еще должен сообщить о своем решении, в какой форме он будет выдвигаться», — сказал он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию