16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.69
8 декабря 2017, 19:25 ФинансыБанки, вклады и кредиты

В Сбербанке проблемы с информацией о счетах клиентов

Лента новостей

Это уже второй технический сбой Сбербанка на текущей неделе

Клиенты Сбербанка могут испытывать сложности при получении персонализированной информации при звонке на «горячую линию», сообщили РИА Новости в колл-центре крупнейшего российского банка.

«У нас сейчас затруднения с получением персонализированной информации», — сказал сотрудник колл-центра. Так, например, может быть недоступна информация об остатках на счетах клиента, пояснили в кредитной организации.

Это уже второй технический сбой Сбербанка на текущей неделе. В понедельник держатели карт Сбербанка и сторонних банков могли столкнуться с проблемами при операциях на терминалах и в торговых сетях, у части клиентов было зафиксировано ошибочное уменьшение баланса по несостоявшимся операциям. В банке пообещали вернуть эти деньги на счет.

До того, на предыдущей неделе Сбербанк фиксировал отказы при оплате картами в торговых точках, через интернет и в банкоматах; сбой был устранен. В апреле возникли трудности с картами Visa Сбербанка — они временно не функционировали из-за внедрения обновления программного обеспечения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию