16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
15 декабря 2017, 04:35 Политика

Трамп поблагодарил Путина за оценку темпов роста экономики в США

Лента новостей

Российский президент на большой ежегодной пресс-конференции заявил, что не хочет давать оценку работе Трампа, но видит достижения в росте экономики и рынков США

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным поблагодарил его за высказывания на ежегодной пресс-конференции о темпах роста американской экономики. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении Белого дома по итогам беседы лидеров двух стран, передает ТАСС.

«Президент Трамп поблагодарил президента Путина за признание высоких экономических показателей Америки во время его ежегодной пресс-конференции», — заявили в Белом доме. Там также добавили, что Путин и Трамп обсудили взаимодействие при разрешении ситуации вокруг КНДР. Иных подробностей представители вашингтонской администрации не приводят.

Российский президент на большой ежегодной пресс-конференции заявил, что не хочет давать оценку работе Трампа, но видит достижения в росте экономики и рынков США. По его словам, можно наблюдать «достаточно серьезные достижения даже за тот небольшой период времени» пребывания американского лидера на своем посту. По словам Путина, это говорит о доверии инвесторов к американской экономике.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию