16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.36 / ₽ 7996
  • RTS1130.07
26 декабря 2017, 12:29 Общество

Немерюк о переносах «Путешествия в Рождество»: «Все-таки не совсем корректно, произошла достаточно серьезная трагедия»

Лента новостей

Власти Москвы рассказали Business FM, что несколько изменили программу мероприятия из-за ДТП на Славянском бульваре, в результате которого погибли четыре человека

Руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
Руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Фото: АГН «Москва»

В связи с ДТП на Славянском бульваре городские власти перенесли ряд мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом Business FM рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг города Алексей Немерюк:

— Оргкомитет фестиваля принял решение: только громкие и увеселительные мероприятия мы с сегодняшнего дня переносим на другие даты. Все остальные — анимационные программы, занятия с детьми, все наши прокаты, все это продолжает функционировать в обычном режиме, равно как и работают все площадки фестиваля. Других отмен нет.

— То есть вот этот парад снегурочек...

— Мы его перенесли, потому что тоже используется оркестр, идет громкая музыка джазовая. Ну, все-таки оргкомитет посчитал, что все-таки не совсем корректно, произошла достаточно серьезная трагедия, поэтому мы безболезненно это мероприятие перенесем на другой день.

26 декабря к станции «Славянский бульвар» продолжают приходить люди с цветами, чтобы почтить память погибших. Жертвами ДТП стали четыре человека, также многие пострадали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию