16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.79 / ₽ 8354
  • RTS1160.60
21 февраля 2018, 16:12 ФинансыРынки

Путин: «Северный поток — 2», думаю, будет реализован»

Лента новостей

Президент выразил уверенность, что компания «Северсталь» — поставщик для трубопроводных проектов «Газпрома» — будет загружена в полном объеме

Президент России Владимир Путин уверен, что проект «Северный поток — 2» будет реализован. Об этом он заявил на встрече с главой компании «Северсталь» Алексеем Мордашовым, передает ТАСС.

«Думаю, что они будут реализовывать и другие крупные проекты, в том числе и «Северный поток — 2», «Турецкий поток» идет вовсю. «Северный поток — 2», думаю, будет реализован. На востоке страны большая работа, вы знаете. Так что, уверен, объемы вам обеспечены», — сказал Путин в беседе с бизнесменом.

Путин указал, что у крупнейших заказчиков «Северстали» — у «Газпрома» и «Транснефти» — постоянно идет «строительство, а потом капитальный ремонт никогда не прекращается, объемы колоссальные».

Глава государства добавил, что трубная продукция «Северстали» «уже себя зарекомендовала хорошо, и объемы хорошие». При этом он подчеркнул, что «надо, чтобы она была не хуже, чем у конкурентов за рубежом».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию