• BRENT $ 86.69 / ₽ 7998
20 июня 2018, 16:54 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Сборная Португалии выиграла у Марокко на ЧМ-2018

Матч закончился со счетом 1:0. Единственный мяч уже на четвертой минуте забил Криштиану Роналду. Игра проходила в Москве

Игроки сборной Марокко и Португалии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2018. Фото: Carl Recine/Reuters

Сборная Португалии выиграла у команды Марокко в групповом матче ЧМ-2018 со счетом 1:0. Сборная Марокко стала первой командой мундиаля, которая потеряла шансы на выход в плей-офф.

Единственный гол в ворота марокканцев на 4-й минуте встречи забил Криштиану Роналду. Он высоко выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину.

Команды играли в «Лужниках». Португальцы забили четыре мяча на этом мундиале, и все они на счету Роналду. Благодаря сегодняшнему, 85-му голу за национальную команду игрок стал лучшим бомбардиром в истории европейских сборных и вышел в лидеры в споре бомбардиров нынешнего чемпионата.