16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 августа 2018, 21:22 Авто

В Москве ограничат движение в связи с празднованием Курбан-байрама

Лента новостей

В Центре организации дорожного движения рассказали, какие улицы будут перекрыты утром 21 августа. Также изменятся некоторые маршруты общественного наземного транспорта

Празднование Курбан-байрама в Москве.
Празднование Курбан-байрама в Москве. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

В Москве 21 августа в связи с празднованием Курбан-байрама будет ограничено движение. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения. В ЦОДД москвичей просят с пониманием отнестись к временным изменениям и заранее планировать свои маршруты.

С 4:00 до 11:00 вблизи Московской соборной мечети будет перекрыто движение транспорта на улицах Дурова, Щепкина (от Самарской улицы до Садового кольца), Мещанской, Гиляровского (от Карельского переулка до Садового кольца), в Капельском переулке (от проспекта Мира до Гиляровского). Также закроют съезд с Садового кольца на Олимпийский проспект.

Кроме того, в районе Исторической мечети в это же время закроют для автомобилей Большую Татарскую улицу, Старый и Малый Толмачевские переулки, Климентовский и Озерковский переулки. Полностью также перекроют Минскую улицу.

В районе Бутово с 5:00 до 9:00 закроют для автомобилей улицу Академика Глушко и бульвар Дмитрия Донского (от улицы Академика Глушко до улицы Грина). С 4:00 до 11:00 ограничат движение по крайней левой полосе улицы Хачатуряна с отменой остановки городского транспорта «Новый Иерусалим».

Вместе с ограничениями движения изменятся и маршруты общественного наземного транспорта. С ними можно ознакомиться на сайте Мосгортранса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию