16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.71 / ₽ 7976
  • RTS1129.49
11 октября 2018, 19:47 Общество

«Сегодня можно абсолютно все!» Супруга депутата для съемок клипа перекрыла часть МКАД

Лента новостей

Девушка строит карьеру певицы и организовала съемки прямо посередине автострады. Ее супруг муниципальный депутат подмосковного Щелкова Алексей Яковлев в отъезде и обещал «разобраться», когда вернется

Оксана Яковлева.
Оксана Яковлева. Фото: yakovleva.ksana/instagram

Сегодня можно абсолютно все! С такими словами супруга муниципального депутата подмосковного Щелкова Алексея Яковлева Оксана перекрыла часть МКАД. Девушка строит карьеру певицы и организовала съемки своего клипа прямо посередине автострады.

Фрагмент видео попал в интернет. На нем черный дорогой внедорожник перекрывает полосу, перед ним танцуют трое девушек в купальниках и спортивных куртках:

Из-за творческой активности Оксаны Яковлевой на МКАД водители были вынуждены снижать скорость, объезжать саму певицу и подтанцовку, из-за чего на дороге возник затор. Можно легко догадаться, какие комментарии оставляют в аккаунте самой Оксаны и ее супруга рядовые обыватели, не оценившие ни ее певческий талант, ни рискованную съемку.

Алексей Яковлев, находящийся сейчас в командировке в Донбассе, обещал разобраться со своей второй половиной по приезде. Business FM поговорила с ним:

— Не переживаете за супругу? Все-таки МКАД, опасно.

— Конечно, переживаю. В курсе не был. Если бы я был дома, этого бы не произошло. У меня здесь и так хватает приключений. В Донецке у нас миротворческая миссия, доставка гуманитарной помощи своими силами. Уже весь телефон разорвали. Я еще не на связи, то скорая приехала, у меня там давление поднялось. Мне как бы это не особо по себе. Вот это слушать на расстоянии, то, что там происходит.

— В основном негатив пользователей связан с тем, что она супруга депутата. Вот скажите, пожалуйста, о ее деятельности. Кто ее финансирует?

— Да она сама финансирует. Она зарабатывает. Она является тренером. У нее есть своя школа танцев, маникюр, педикюр, то есть у нее своя студия красоты. Так что, в принципе, она сама все свои закрывает финансовые потоки, дырки. Почему я и не особо вникаю в эти моменты, вообще не знаю, запланирована акция была или нет, но приеду домой, обязательно разберусь.

На страничке во «ВКонтакте» у Алексея Яковлева есть девиз «Кто живет для себя, родился зря!» Один из комментариев, опубликованных там «доброжелателями», — цитата из пьесы «Доходное место» Островского: «Порядочные люди не заставляют жен работать, для этого у них есть прислуга!»

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию