16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.11 / ₽ 8477
  • RTS1155.46
13 ноября 2018, 19:21 ОбществоПроисшествия

Изнасилованная дознаватель из Уфы описала подробности преступления

Лента новостей

Девушка изложила свою версию преступления, совершенного в отношении нее полицейскими-начальниками в миграционном отделе МВД

Девушка-дознаватель из Уфы, подвергшаяся изнасилованию со стороны троих полицейских начальников, изложила свою версию произошедшего в вечер преступления. Об этом сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на постановление о возбуждении уголовного дела.

Согласно тексту документа, дознаватель вечером 29 октября по приглашению коллег приехала в миграционный отдел МВД. Там она распивала алкогольные напитки вместе с тремя офицерами-руководителями.

Потом для того, чтобы «реализовать преступный умысел», мужчины несколько раз ударили девушку-дознавателя, сорвали с нее одежду. Затем полицейские поочередно надругались над подчиненной. В документе отмечается, что, помимо изнасилования, к дознавателю применили и «насильственные действия сексуального характера».

Потерпевшая смогла покинуть отдел полиции только утром следующего дня, что подтверждается материалами расследования. Осознав произошедшее, она сразу направилась к следователю.

Восьмого ноября троим экс-полицейским официально было предъявлено обвинение в групповом изнасиловании. Они были уволены из органов МВД с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции». Все подозреваемые по решению суда арестованы до 31 декабря.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию