16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.93
2 декабря 2018, 21:46 Стиль жизниШоу-бизнес

Ариана Гранде спела обо всех своих бойфрендах и «сломала» YouTube

Лента новостей

Популярная американская певица стала абсолютной рекордсменкой по просмотрам — почти 70 млн за сутки. В чем секрет такой вирусной популярности?

Ариана Гранде.
Ариана Гранде. Фото: скриншот видео Ariana Grande — thank u, next/YouTube

Клип на песню Арианы Гранде Thank U, Next («Спасибо, следующий) за первые полчаса после публикации собрал миллион просмотров. А за первые сутки его посмотрели почти 70 миллионов человек по всему миру.

В основу клипа легли популярные молодежные комедии прошлого: «Дрянные девчонки», «Добейся успеха», «Из 13 в 30» и «Блондинка в законе». Гранде поочередно играет роль главных героинь этих фильмов. Все они очень женственны, сексуальны и гламурны.

Звуковой ряд диссонирует с видео по стилю. Слова местами не совсем приличные. Но самое интересное, Ариана в песне перечислила поименно всех своих бывших бойфрендов. Как известно, романтические отношения у 25-летней певицы были недолгими, заканчивались расставаниями и, безусловно, попадали в желтую прессу. Возможно, в этом кроется главный секрет успеха нового видеоклипа, говорит музыкальный обозреватель Newsmuz.com Вадим Пономарев:

«Мне больше всего понравилось, что Ариана Гранде по-прежнему остается в своем образе красавицы, принцессы в розовом, но при этом он совершенно скандален по своей сути, потому что мало кто из звезд настолько откровенно рассказывает о своих бывших бойфрендах, а Ариана сделала именно это. Она упомянула о реальных отношениях со всеми своими бойфрендами: с Шоном Андерсоном, с танцором Рикки Альваресом, актером Питером Дэвидсоном и о Малкольме Маккормике, который скончался от передозировки. Реально буквально перечислила всю свою личную жизнь, а мало кто из звезд на это готов, это всегда вызывает гигантский интерес публики. Плюс сам клип сделан в такой стилистике: расскажи друзьям о том, что Ариана рассказала обо всем, и она когда-то пойдет под венец, а сейчас один бойфренд, второй бойфренд. Сам клип отлично сделан, отлично снято, и то, что он побил рекорд буквально за час, неожиданно, но это же вирусный ролик».

«Видео Арианы Гранде Thank You, Next было настолько хорошим, что сломало интернет», — говорится на странице YouTube в Twitter.

Сам сингл Thank U, Next, выпущенный 3 ноября, сразу возглавил чарт Billboard Hot 100. В этом же ноябре журнал Billboard назвал Гранде «Женщиной года».

Ариана не только певица, но и успешная киноактриса и общественный деятель. Она выступает за ограничение продажи оружия, гендерное равенство, права ЛГБТ, движение против насилия в отношении чернокожих и в защиту бездомных животных. При этом певица успевает сотрудничать с брендом, выпускающим питьевую воду, с косметическим концерном, выпускала свои духи, коллекции одежды и наушники. Год назад она стала персонажем компьютерной игры Final Fantasy. У Арианы девять собак, взятых из приютов, и тюлень.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию