16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1126.27
19 января 2019, 02:24 Стиль жизниКино

Эпизод «Маши и Медведя» попал в Книгу рекордов Гиннесса

Лента новостей

Серия мультфильма «Маша плюс каша» стала самой просматриваемой на YouTube среди анимационных роликов

Эпизод мультфильма «Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннесса. Серия «Маша плюс каша» стала самой просматриваемой на YouTube среди анимационных роликов. Эту информацию ТАСС подтвердили в компании «Анимаккорд».

«На сегодняшний день эпизод набрал уже более 3,3 миллиарда просмотров глобально, став единственным анимационным видео в мире, которое входит в топ-5 самых просматриваемых контентов на YouTube за все время существования платформы», — прокомментировали представители компании.

«Маша и Медведь» — самый просматриваемый в мире мультсериал. В марте 2017 года одна из его серий набрала 2 млрд просмотров, заняв пятое место за всю историю видеохостинга YouTube. На канал Masha and The Bear, где мультсериал доступен зрителям на английском языке, подписаны более 4 млн пользователей. У русскоязычного канала «Маша и Медведь» — около 18 млн подписчиков. В январе этого года исполняется десять лет со дня выхода первого эпизода мультсериала. По информации пресс-службы, премьера новой серии «Вся жизнь — театр» запланирована на 25 января.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию