16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
22 марта 2019, 05:40 Стиль жизниКино

Новый сериал проекта «Маша и Медведь» выходит в апреле

Лента новостей

В «Машиных песнях» героиня популярного во всем мире мультфильма будет много путешествовать и исполнять композиции из разных стран

В апреле выйдет новый сериал «Машины песни» проекта «Маша и Медведь». В этом сериале героиня популярного во всем мире мульфильма будет много путешествовать и исполнять композиции из разных стран. Об этом рассказал РИА Новости сопродюсер проекта Дмитрий Ловейко.

«Будет музыкальный сезон «Машины песни», где Маша будет путешествовать по разным странам и петь просто великолепные, замечательные песни тех стран, в которые она путешествует. Потом мы будем готовить следующий сезон, потому что на самом деле интерес к Маше по-прежнему очень высокий и в большинстве стран он просто растет», — сказал он, добавив, что для россиян после песен приготовят «еще один сюрприз».

Ловейко отметил, что популярность мультфильма в разных странах продолжает расти и сейчас общее количество его просмотров на YouTube превысило 44 млрд.

Российский мультсериал «Маша и Медведь» впервые вышел в 2009 году и стал мировым феноменом: он переведен на 36 языков, мультик смотрят в более чем 100 странах мира.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию