16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 8003
  • RTS1128.26
15 апреля 2019, 13:47 Политика
Актуальная тема: Украинские выборы

Савченко назвала «смешным и гадким» выступление Порошенко на стадионе

Лента новостей

Соответствующий пост появился на ее странице в Facebook

Подозреваемая в подготовке терактов и покушениях на руководство Украины, депутат Верховной рады Надежда Савченко раскритиковала поведение действующего президента Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский» 14 апреля, передает РБК.

Соответствующий пост появился на странице Савченко в Facebook. Он представляет из себя запись трансляции заседания Броварского межрайонного суда, где решается вопрос о продлении меры пресечения нардепу по делу о подготовке вооруженного переворота в стране. «Бегать с рупором желто-голубым — это очень хорошо, показывать, что ты с народом — тоже очень хорошо… Это было смешно и гадко», — заявила Савченко и добавила, что украинскому президенту не хватало «грейдера, как в 2014 году», чтобы вылезти и «начать снова делать революцию».

Порошенко приехал 14 апреля на стадион «Олимпийский» для проведения дебатов со своим оппонентом во втором туре президентских выборов (состоится 21 апреля), актером Владимиром Зеленским. Он выступил перед избирателями и в том числе рассказал, что будет делать в случае поражения на выборах. Зеленский на стадион не приехал — изначально стороны договорились о дебатах 19 апреля, однако позднее действующий президент начал настаивать на дате 14 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию