16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.55 / ₽ 7985
  • RTS1128.26
15 апреля 2019, 18:31 Компании

Проект «Банки.ру» сменил главреда

Лента новостей

Владислав Коваленко намерен запустить новые форматы публикаций и обновить существующие, выстроить общение с новыми сегментами аудитории

Владислав Коваленко.
Владислав Коваленко. Фото: Banki.ru

Главным редактором «Банки.ру» назначен Владислав Коваленко. Он уже обозначил первоочередные задачи: наладить более тесное взаимодействие с подразделениями аналитики и разработки, запустить новые форматы публикаций и обновить существующие, выстроить общение с новыми сегментами аудитории, сообщается на сайте проекта.

«У [портала] «Банки.ру» сильная команда, репутация качественного профессионального СМИ, отлаженные бизнес-процессы. Развивая проект, мы будем отталкиваться от этого фундамента», — отметил Коваленко.

До прихода в «Банки.ру» он руководил контент-проектами в ИК «Фридом Финанс». По специальности — журналист, окончил Российский университет дружбы народов. Коваленко работал заместителем главного редактора в журналах «Компания», «Все ясно», «Секрет фирмы», был руководителем информационного центра РБК и руководителем проекта Quote.ru.

Банки.ру — это финансовый маркетплейс, информационное агентство, аналитический центр, рейтинговые сервисы и тематические форумы. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию