16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.15 / ₽ 8155
  • RTS1171.06
22 мая 2019, 20:19 Общество

Несколько станций Филевской линии метро закроют на ближайшие выходные

Лента новостей

На участке пройдут работы по ремонту путей и монтажу шумозащитных экранов

Участок Филевской линии московского метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская» закроют для ремонта в ближайшие выходные, 25 и 26 мая. Как сообщает пресс-служба метрополитена, это необходимо для ремонта путей, монтажа шумозащитных экранов и других работ в рамках реконструкции наземного участка.

Для пассажиров будут закрыты станции «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк», и «Пионерская». Станция «Киевская» будет открыта для проезда по Кольцевой линии и пересадки на Арбатско-Покровскую и Филевскую линии, а станция «Кунцевская» будет открыта для пересадки и проезда по Арбатско-Покровской линии.

Для удобства пассажиров на время закрытия участка между станциями будут курсировать бесплатные автобусы КМ1 с промежуточными остановками у метро «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская», а также автобусы КМ2 — по маршруту между станциями метро «Багратионовская» и «Фили». Компенсационные маршруты будут работать с 5 часов утра до 2 часов ночи, пишет ТАСС.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию