16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.33 / ₽ 8171
  • RTS1174.21
13 июня 2019, 20:18 ОбществоПроисшествия

Жена известного российского хоккеиста убита в Ленобласти

Лента новостей

Женщина скончалась от ножевых ранений у себя дома

Обновлено в 22:36

Следователи уточняют обстоятельства убийства хозяйки дома в коттеджном поселке в Ленинградской области, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, погибшая — жена известного хоккейного вратаря, бывшего члена сборной России Максима Соколова.

Преступление было совершено 13 июня. В частном доме, расположенном в коттеджном поселке Новая Романовка Всеволожского района Ленинградской области, было обнаружено тело хозяйки дома с явными признаками насильственной смерти, сообщили в СКР.

Как отметили в СУСК, на месте происшествия также нашли 18-летнего юношу с телесными повреждениями. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщил собеседник агентства, сообщение о ЧП поступило от младшего сына Соколова, который заявил, что у брата произошел конфликт с матерью, в ходе которого молодой человек с ножом набросился на женщину. По информации «Вестей», после этого он нанес ранения себе и брату.

В то же время по данным источника Life в правоохранительных органах, на причастность к убийству проверяют обоих братьев. Собеседник портала рассказал, что характер травм старшего сына Соколова говорит о том, что тот не мог нанести их себе самостоятельно. Следователи надеются, что молодой человек в больнице придет в себя и сможет пояснить произошедшее.

Следователи и криминалисты незамедлительно выехали на место происшествия, где в настоящее время продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Максим Соколов ранее играл за команды «СКА», «Авангард» Омской области и сборную России.

Хоккейный клуб СКА выразил соболезнования по поводу трагедии, произошедшей в семье вратаря.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию