16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.28 / ₽ 8155
  • RTS1173.68
23 июля 2019, 11:51 Стиль жизниШоу-бизнес

Адвокат экс-короля Малайзии усомнился в верности «Мисс Москва»

Лента новостей

Развод пары действительно состоялся

Мухаммад V и Оксана Воеводина.
Мухаммад V и Оксана Воеводина. Фото: Rihana Oksana Petra Oksana Voevodina Official Page/instagram

Сингапурский адвокат бывшего правителя Малайзии Мухаммада V Ко Тен Хуа подтвердил его расставание с «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной. Он повторил, что султан развелся с россиянкой в прошлом месяце в присутствии двух компетентных мусульманских свидетелей, пишет издание The Straits Times.

«Госпожа Рихана (Воеводина сменила имя после замужества. — Business FM) была проинформирована о безвозвратном разводе через своих адвокатов Александра Добровинского и партнеров России, и ей была предоставлена копия свидетельства о разводе», — сказал юрист.

Новость о разводе пары появилась спустя два месяца после рождения общего сына Мухаммада и Воеводиной. Однако адвокат Ко Тен Хуа выразил сомнение в том, что его клиент является биологическим отцом ребенка. «Пока нет никаких объективных доказательств этого», — заявил Ко Тен Хуа. Тем не менее он просил уважать личную жизнь королевской семьи.

Оксана Воеводина настойчиво опровергала сообщения СМИ о ее разводе. В доказательство этого она размещала в Instagram снимки со своим мужем, отмечая, что у них все прекрасно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию