16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
18 августа 2019, 15:03 Стиль жизниШоу-бизнес

Сторона Шатунова озвучила свою версию скандала вокруг «Ласкового мая»

Лента новостей

Изначально продюсер Андрей Разин как правообладатель запретил певцу исполнять хиты группы по «неизвестным причинам»

Аркадий Кудряшов, представитель певца Юрия Шатунова, озвучил собственную версию скандала вокруг песен «Ласкового мая». Ее публикует газета «Вечерняя Москва». Кудряшов подчеркнул, что продюсер Андрей Разин как правообладатель запретил музыканту исполнять хиты группы по «неизвестным причинам». Представитель Шатунова отметил, что изначально продюсер заявил о том, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, однако для Шатунова он сделал исключение, но спустя какое-то время Разин «ни с того ни с сего» разместил пост в Instagram, в котором запретил и Шатунову исполнять песни.

«Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?», — заявил Кудряшов. Кудряшов подчеркнул, что Андрей Разин сейчас пишет в соцсетях информацию, не соответствующую действительности, поскольку Шатунов сам не отказывался от исполнения репертуара «Ласкового мая».

При этом помощник Андрея Разина рассказал изданию, что продюсер не дает комментариев на данную тему. «Он (Разин) только передал: «Все будет хорошо. Для обеих сторон так или иначе все к лучшему!» — отметил помощник.

«Ласковый май» — советская и российская популярная музыкальная группа, была создана в 1986 году в Оренбургской школе-интернате № 2 руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым при участии 13-летнего ученика школы Юрия Шатунова. Коммерческий успех пришел к группе после того, как ее заметил Андрей Разин, работавший администратором группы «Мираж».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию