16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.97 / ₽ 8024
  • RTS1128.26
19 августа 2019, 12:25 Общество

«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе

Лента новостей

В них пройдут лекции и мастер-классы

Центрам госуслуг «Мои документы» 22 августа исполняется восемь лет. Праздничные концерты, лекции и мастер-классы запланированы в 15 районных центрах, а также в двух флагманских офисах и во Дворце госуслуг на ВДНХ. Часть мероприятий проведут 22 августа, но большинство из них пройдет в течение восьми дней. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Во всех 130 центрах 22 августа состоятся беспроигрышные конкурсы и викторины. Участники получат памятные сувениры.

Во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ проведут большой квест, состоящий из восьми этапов. Его основной темой во флагманах станут дополнительные сервисы, а во Дворце госуслуг — история развития государственной службы.

Участники получат карту заданий, на прохождение которых понадобится около часа. В конце посетителей будет ждать приз.

Кроме того, в 18 центрах, включая флагманы и Дворец госуслуг, состоятся бесплатные концерты живой музыки.

В этих же центрах на протяжении восьми дней будут проходить мастер-классы по искусству оригами. Начало в 16:00.

Тренеры учебного центра «Мои документы» проведут открытые занятия, на которых будет возможность увидеть, как готовят квалифицированных специалистов центров госуслуг и принять участие в тренингах.

22 августа 2011 года открылся первый офис, а сегодня они открыты в каждом районе Москвы. С их появлением у горожан пропала необходимость обращаться во множество разных учреждений и проводить часы в очередях. Сегодня «Мои документы» — это современные и удобные офисы, в которых есть все, что нужно для комфортного и оперативного получения услуг. Центры госуслуг приглашают еще раз оценить качество сервиса и вместе отметить день рождения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию