16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8261
  • RTS1154.28
22 августа 2019, 17:37 ОбществоПроисшествия

Троих полицейских задержали за групповое изнасилование в Екатеринбурге

Лента новостей

Групповое изнасилование было совершено прямо в патрульной машине. Возбуждено уголовное дело

Обнолвено в 19:25

В Екатеринбурге задержаны трое полицейских по обвинению в групповом изнасиловании девушки прямо в патрульном автомобиле. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СКР по региону.

Следствие обратилось в суд с ходатайством об аресте полицейских.

Трое правоохранителей изнасиловали 21-летнюю девушку в служебном автомобиле УАЗ патрульно-постовой службы у здания по улице Чайковского в Екатеринбурге.

В Свердловскую область направлены сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД России. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«По решению руководства ГУСБ МВД России сотрудники Главка направлены в Свердловскую область для проверки информации о совершении тяжкого насильственного преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Екатеринбургу», — сообщила Волк.

«В ходе выезда будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка состоянию работы с личным составом и действиям руководителей территориальных органов внутренних дел на региональном и городском уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности и уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — добавила Ирина Волк.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию