16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8257
  • RTS1154.28
5 сентября 2019, 17:19 Общество

Столичные профсоюзы через SMS приглашают москвичей на выборы

Лента новостей

Они содержат информацию об адресах избирательных участков и именах кандидатов

Московская федерация профсоюзов (МФП) пригласила жителей столицы на выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва посредством SMS. Сообщения содержат информацию об адресах избирательных участков и именах кандидатов, которых поддерживает МФП. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

«Во исполнение решения президиума Московской федерации профсоюзов об участии в избирательной кампании по выборам депутатов в Московскую городскую думу и учитывая высокий резонанс в обществе, который вызвала предвыборная кампания в городской парламент, Московская федерация профсоюзов решила поддержать кандидатов, готовых защищать трудовые, экономические и социальные интересы членов профсоюзов. Информирование москвичей осуществляется с помощью SMS-сообщений при полном соблюдении избирательного законодательства города Москвы. Сообщение содержит адрес ресурса, разработанного специалистами Московской Федерации профсоюзов. Любой житель Москвы, зайдя на ресурс, может ввести адрес своей регистрации и узнать расположение избирательного участка и имя кандидата, которого поддерживают профсоюзы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что информирование горожан осуществляется компанией-агрегатором по договору на оказание информационных услуг с рядом ограничений.

«SMS-сообщения получают жители Москвы старше 18 лет, выразившие согласие в договоре с оператором связи на получение рекламных сообщений», — добавили в МФП.

Напомним, выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию