16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8115
  • RTS1175.46
16 сентября 2019, 01:32 ОбществоПроисшествия

Около 40 человек подрались во время футбольного матча в Дагестане

Лента новостей

Один из участников потасовки госпитализирован

Потасовка между двумя футбольными командами произошла во время матча на стадионе «Труд» в Махачкале в воскресенье, в ней приняли участие около 40 человек. Об этом сообщило в своем аккаунте в «Инстаграме» республиканское МВД, передает ТАСС.

«На стадионе «Труд» в Махачкале произошла потасовка между двумя футбольными командами. В драке участвовали около 40 человек, — говорится в сообщении. — В отдел полиции доставлены пять человек — предполагаемые зачинщики. Один из участников потасовки госпитализирован». Там отмечается, что следствию предстоит установить обстоятельства произошедшего. Также сообщается, что информация об инциденте носит «предварительный характер».

В свою очередь президент Федерации футбола Дагестана Будун Будунов сообщил, что драка на матче первенства ЮФО-СКФО по футболу среди юношеских команд 2003 года рождения между командами «УОР-Дагестан» и «Юность» (Владикавказ) началась между двумя игроками из-за словесной перепалки. «Инцидент длился недолго, их разняли, но матч был приостановлен», — сказал Будунов.

По его словам, жалоб, претензий со стороны тренеров или игроков команд нет. «Инцидент продолжения не получил, он исчерпан. В настоящее время решается вопрос об организации новой игры между этими командами», — сообщил собеседник агентства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию