16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.57 / ₽ 8068
  • RTS1177.25
1 октября 2019, 12:10 Стиль жизниКино

Актриса Мария Миронова родила дочь

Лента новостей

Об этом 46-летняя актриса рассказала

Мария Миронова стала мамой во второй раз. 46-летняя актриса поделилась радостной новостью с поклонниками в Instagram. Звезда рожала в одной из клиник Греции. Пока артистка не раскрывает подробности появления малыша на свет, однако разместила трогательный снимок. Мария Миронова опубликовала изображение ножки новорожденного. «Наше греческое чудо явилось в мир», — подписала она. Актриса не стала обнародовать пол малыша. Держит она в секрете и его имя, отмечает «КП».

Стоит отметить, что Миронова долгое время скрывала свою беременность. Лишь недавно актриса сообщила об этом в соцсетях. После этого она рассказала о своей свадьбе, которая состоялась год назад. Торжество прошло за границей. Раскрыла она некоторую информацию и о супруге. «Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями», — обратилась актриса к публике.

Тогда же знаменитость делилась и планами появления на свет своего второго малыша. «Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции», — рассказала Мария Миронова.

У актрисы есть 27-летний сын Андрей, которого она родила в браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Вторым мужем актрисы был советник президента РАН Дмитрий Клоков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию